Установка кухонных фартуков (скинали)

Кухонный фартук из закаленного стекла с фотопечатью- СКИНАЛИ



   В дизайне кухни не мало важную роль играет оформление пространства между столешницей и навесными шкафами. Предлагаем Вам немного украсить свой быт!!! Почему бы не выглядеть кухне эстетично и красиво и при этом не потерять своего основного предназначения!?

   Мы предлагаем Вам один из самых современных способов декорирования рабочей зоны кухни на сегодняшний день - КУХОННЫЙ ФАРТУК ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА (СКИНАЛИ).

 Давайте попробуем разобраться, в чем же действительно заключаются основные преимущества в использовании кухонного фартука из закаленного стекла: 

- Одним из самых важных факторов является: простота в уходе и гигиеничность кухонного фартука, так как основная поверхность фартука не имеет стыков (как кафельная плитка или пластиковые панели) в которых может скапливаться жир и грязь, что позволяет с легкостью отчистить все загрязнения с поверхности без особого труда.

- Еще одним не маловажным достоинством кухонного фартука из закаленного стекла является его прочность : так как механическая прочность стекла прошедшего термообработку повышается  в 5-7 раз, а прочность на изгиб 2-3 раза, а так же закаленное стекло не боится перепадов температур.

 - Необходимо учитывать и факт того, что закаленное стекло устойчиво к химическим воздействию и воздействию влаги, чем не могут похвастать аналоги из МДФ и ПВХ.

 - Так же не маловажным плюсом является то, что изображение наносится на кухонный фартук с обратной стороны стекла, а следовательно его не испортишь случайной царапиной или не правильно выбранным моющим средством. 

   Так же важно учитывать то, что изображение на будущем фартуке выбирается и обрабатывается индивидуально под все пожелания и потребности заказчика, вплоть до обработки и печати фото на фартуке из личного архива заказчика.