Установка зеркал по вашим размерам

  В современном мире зеркало стало неотемлимой частью абсолютно каждого помещения, перестав быть простым предметом в интерьере для оценки внешнего вида. На сегодняшний день зеркало по праву считается незаменимой частью многих стилистических направлений, его непревзайденные характеристики широко используются дизайнерами интерьера при создании оригинального дизайна и оформлении помещений.

  На данный момент, пожалуй главным назначением зеркала является создание уюта и визуального расширения пространства, так же с помощью зеркал можно подчеркнуть уникальность и красоту дизайна, а при необходимости полностью скрыть недостатки помещения.

  Зеркальное панно является прекрасной основой для нанесения изображения путем пескоструйной обработки.

  В нашей компании Вы можете заказать зеркало любого размера, формы и в любом колличестве, а стоимость изделия изготовленного на заказ, значительно ниже, представленных аналогов в магазинах. Так же, для обеспечения безопасности, специалисты нашей компании оклеят обратную сторону изделия противоосколочной пленкой, которая не даст разбитому зеркалу рассыпаться, что в значительной степени обезопасит человека от острых осколков. При необходимости, наши специалисты доставят, поднимут и установят Ваше зеркало учитывая все правила и тонкости качественного монтажа.


ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ЗЕРКАЛ